Всю силу Середки показали школьники и школьницы

IMG_4157_resize 13 октября в Середкинской школе №3 состоялось первенство Середкинской волости по армрестлингу.  Всю силу и мощь поселка вынуждены были показывать школьники. В соревнованиях не приняло участие ни одного взрослого. Зато впервые в первенстве волостей состоялись поединки в женской категории, правда расстановка сил в них была слишком очевидна. Мария Проценко очень легко разделалась со своей соперницей Валентиной Смирновой. И это не удивительно, еще до начала соревнования она показала, что может составить конкуренцию не только девушкам, но и некоторым мальчишкам.

В связи с малым количеством участников в мужских категориях (всего пять юношей) было решено проводить соревнования в абсолютной категории. И все же интрига была, а соревнования всегда гораздо интереснее, когда за столом встречаются равные по силам соперники, и в будущих результатах появляется неопределенность. Равными по силе на этих соревнованиях оказались Константин Таробовец и Проценко Серафим, которые и порадовали зрителей непредсказуемыми поединками. Кстати, среди зрителей оказались младшие школьники, которые очень огорчились, что в соревнованиях можно принимать участие только с  14 лет. Зато все постояли за столом, послушали инструктаж, и вполне возможно, что к этим самым 14 годам им уже будет что показать. Ведь особенность армрестлинга в том, что он начинает нравится тогда, когда сам попробуешь.

Первым среди юношей на левой руке стал Константин Таробовец, вторым Серафим Проценко, третьим Владислав Борозённый. На правой руке места распределились совсем иначе. Золотую медаль получил Серафим Проценко, серебрянную Константин Таробовец, а бронзовую Евгений Чернышёв.

Источник:  kov4eg-pskov.ru

Фотогалерея

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ В ЖУРНАЛЕ ОЗЫВОВ

Распечатать запись Распечатать запись

Оставить комментарий или два

Вы можете войти через социальные сети

Войти через loginza

| Запросы к MySQL: 35 | 0.280 | Потребление памяти: 28.64 мб |