Любители силовых единоборств определили сильнейших псковичей

13 августа в г. Пскове на стадионе Машиностроитель состоялся приуроченный ко Дню физкультурника Фестиваль силовых единоборств «Регион силы 60».

Организаторами Фестиваля выступили Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации г. Пскова и Федерация пауэрлифтинга г.Пскова.

Спонсорами мероприятия стали магазин спортивного питания «СпортМилс» и специализированный магазин «Все для сварки».

В программу Фестиваля вошли соревнования по экстремальному жиму, в котором приняло участие 9 человек, 10 человек выступили в соревнованиях по армрестлингу, 9 человек приняло участие в соревнованиях на силу хвата – арм-лифтинге и 14 человек в мас-рестлинге (перетягивание палки).

В завершении Фестиваля состоялся силовой конкурс на призы от специализированного магазина «Все для сварки» – «Прогулка Фермера» – в котором приняло участие 9 человек. Конкурс заключался в переносе груза общим весом 140 кг. на расстояние 40 метров на время. В данном конкурсе победу одержал Журавлев Александр  и стал обладателем сертификата для приобретения электроинструмента на сумму 3000 р., получив сертификат на 2000 р. второе место занял Павлусенко Иван, сертификат на сумму 1000 р. получил Пчелин Сергей, занявший третье место.

В экстремальном жиме в категории до 90 кг. с результатом 182,5 кг. первым стал Нищик Евгений, в категории свыше 90 кг. победу одержал Павлусенко Иван, выжав штангу весом 235 кг.

В соревнованиях по арм-лифтингу, потянув одной рукой вращающуюся ручку диаметром 60 мм. весом 68,75 кг., победу одержал Семенов Сергей.

В мас-рестлинге соревнования прошли в двух весовых категориях. В категории до 90 кг. победителем стал Печаев Даниил, а свыше 90 кг. первое место занял Красильников Михаил.

В соревнования по армрестлингу абсолютным победителем стал Корчагин Вадим.

Протоколы:

Армрестлинг

Арм-лифтинг

Мас-рестлинг

Экстремальный жим

“Прогулка фермера”

Распечатать запись Распечатать запись

Один комментарий к “Любители силовых единоборств определили сильнейших псковичей”

  1. Француз

    а на днях я 70 кг потянул)

Оставить комментарий или два

Вы можете войти через социальные сети

Войти через loginza

| Запросы к MySQL: 40 | 0.172 | Потребление памяти: 5.4 мб |