- Спортивный клуб Ковчег - http://kov4eg-pskov.ru -

Внуки Великой Победы 2012 – фотогалерея

Posted By fenix On May 13, 2012 @ 12:18 pm In Фото и видео | No Comments

6 и 9 мая в Пскове на стадионе «Машиностроитель» прошёл военно-спортивный турнир «Внуки Великой Победы». Турнир был организован спортивным клубом «Ковчег», при участии стадиона «Машиностроитель» и общественной организации «Здоровый город».
На 9 мая в рамках акции «Рекорд Победы», уже проводившейся ранее и в других городах России было запланировано установить символичный «Рекорд Победы!» – выполнить 24 473 отжимания в честь нашего общего праздника, именно столько дней прошло со Дня нашей великой Победы.
В Пскове акция «Рекорд Победы» стартовала 9 мая в 13.00 на стадионе «Машиностроитель» и собрала около 80 участников и гостей турнира. К собравшимся со словами приветствия обратились руководитель спортивного клуба «Ковчег» Константин Недосвитий, майор в отставке Игорь Игнатьевич Солдатенков, кавалер ордена Красной Звезды и медали за отвагу Александр Михайлович Андриянов, ветеран труда, председатель «Фонда социальных гарантий военнослужащих» Алексей Иосифович Наумчак и руководитель организации “Здоровый город” Дмитрий Павлович Дрозденко. Они поздравили всех собравшихся с Днем Победы и пожелали удачи при взятии рекорда!
И уже в 15.30 участники установили «Рекорд Победы»
И пусть в этом году наш турнир собрал не так много людей, зато каждый наш участник доказал, что стоит как минимум двоих, а все вместе они подтвердили, что достойны громкого имени – внуки Великой Победы! В завершении праздника собравшиеся выпустили в небо разноцветные воздушные шары – импровизированный салют в честь мирного неба над головой!

Здоровый город [1]


Article printed from Спортивный клуб Ковчег: http://kov4eg-pskov.ru

URL to article: http://kov4eg-pskov.ru/?p=4255

URLs in this post:

[1] Здоровый город: http://vk.com/club911rf

© 2008 Спортивный клуб "Ковчег".