- Спортивный клуб Ковчег - http://kov4eg-pskov.ru -

Глава города Пскова и руководитель УФСКН по Псковской области приняли участие в антинаркотическом кроссе

Posted By fenix On May 13, 2013 @ 4:59 am In Новости,Фото и видео | No Comments

12 мая в Пскове состоялся третий антинаркотический кросс. На этот раз к организаторам и активистам присоединились Глава г.Пскова Иван Цецерский, начальник УФСКН по Псковской области Александр Дроздов и его заместитель Олег Поскрёбышев. Всего в акции приняло участие около 40 человек.

Иван Цецерский отметил, что он как руководитель города всегда поддерживает здоровый образ жизни и здоровые начинания. Глава города добавил, что очень приятно, когда спорт пропагандирует активная молодежь. «Мне было самому очень приятно пробежаться, хотя я занимаюсь футболом. Эта пробежка трудноватая, бежать по асфальту — забиваются икры ног, это вдвойне труднее». Иван Цецерский обещал поддерживать это начинание и выразил надежду, что с каждым разом участвовать в кроссе будет все больше и больше людей. «Хотелось бы, чтобы мы так встали, и побежала не одна тысяча человек. Это моя мечта», – сказал Глава города Пскова. В завершении кросса он обещал прийти в следующий раз и предложил каждому участнику привести с собой еще одного человека.

Напомним, что антинаркотический кросс проходит каждое воскресенье. Организованная колонна активистов стартует от фонтана в Летнем саду в 18 часов, движется по тротуару Октябрьского проспекта к памятнику Княгине Ольге на Октябрьской площади, где проходит небольшая зарядка, а затем обратно по ул. Советской и ул. Кузнецкой. Организатором акции является Молодежная антинаркотическая комиссия Псковской области.


Article printed from Спортивный клуб Ковчег: http://kov4eg-pskov.ru

URL to article: http://kov4eg-pskov.ru/?p=4961

URLs in this post:

[1] Image: http://kov4eg-pskov.ru/?attachment_id=4962

[2] Image: http://kov4eg-pskov.ru/?attachment_id=4963

[3] Image: http://kov4eg-pskov.ru/?attachment_id=4964

[4] Image: http://kov4eg-pskov.ru/?attachment_id=4965

[5] Image: http://kov4eg-pskov.ru/?attachment_id=4966

[6] Image: http://kov4eg-pskov.ru/?attachment_id=4967

[7] Image: http://kov4eg-pskov.ru/?attachment_id=4968

© 2008 Спортивный клуб "Ковчег".