- Спортивный клуб Ковчег - http://kov4eg-pskov.ru -

Из Пскова в Санкт-Петербург

Posted By fenix On January 25, 2014 @ 1:52 pm In Новости | No Comments

На первый взгляд в каждом силовом виде спорта можно найти свои особенности и недостатки. Каждый может подобрать вид спорта по душе. В Пскове ребята и девчата не жалея своего времени и сил модулируют свое тело, делая его красивым и сильным. Кроме красивого тела любой спортсмен мечтает быть чемпионом. Вот и псковские спортсмены часто ездят на состязания в Петербург, чтобы себя показать и других посмотреть. Ближайшие соревнования по бодибилдингу и фитнесу состоятся в Пскове 12 апреля – Международный турнир “Довмонтов кубок”.  А 19-20 апреля в Санкт-Петербурге пройдет Открытый лично-командный Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу (Кубок Северо-Запада). 

На соревнованиях в Санкт-Петербурге их будут оценивать по параметрам эстетичности и симметрии мышц, то есть будут выявлять спортсмена с наиболее красивым, совершенным телом. Бодибилдинг так и переводится с английского языка – строительство своего тела. Поездка на соревнования из Пскова в Санкт-Петербург, дает спортсменам хорошую возможность показать себя и свое тело, а также возможность посоревноваться, и если удастся победить.

photo2_w800h600 [1]Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге [2] можно будет снять заранее, чтоб не задумываться об этом по приезду в город. На сайте “Квартирка” можно подобрать квартиру в любом месте города, как на окраине, так и в центре Санкт-Петербурга, по самым различным ценам. Стоимость проживания зависит от количества комнат, расположения, и комфортабельности квартиры. Спортсмены обязательно должны жить в комфорте и удобстве, так как от этого зависит настрой к победе. Спортсменам, конечно же, удобнее всего снять квартиру посуточно, так как соревнования длятся всего пару дней. И этот вариант для них самый идеальный.

Во время тренировок парням и девушкам нужно обязательно следовать инструкции правильного питания, все бодибилдеры и не только они знают, что натуральная спортивная еда это – сбалансированный рацион. Меню для спортсменов должен определяться высококачественным белком, клетчаткой, жирными кислотами, углеводами и другими полезными биодобавками необходимыми для здорового и сильного организма веществами. И в обязательном порядке витаминами. Перед выездом на соревнования псковские спортсмены, без всякого сомнения, должны поставить правильную цель и планомерно добиваться ее достижения.


Article printed from Спортивный клуб Ковчег: http://kov4eg-pskov.ru

URL to article: http://kov4eg-pskov.ru/?p=5213

URLs in this post:

[1] Image: http://kov4eg-pskov.ru/wp-content/uploads/2014/01/photo2_w800h600.jpg

[2] Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге: http://spb.kvartirka.su/

© 2008 Спортивный клуб "Ковчег".