Лазертаг – безопасная войнушка для детей и взрослых

y_71527484Лазертаг — это активная игра «в войну». Особенностью игры является то, что поражение противников происходит посредством электронных выстрелов. Такая игра безопасна для детей в отличие от того же страйкбола, которым все больше увлекаются взрослые. В лазертаге попадание засчитывается в том случае, если луч из ружья попадает на сенсеры, находящиеся не одежде противника. Здесь исключена возможность нанести вред противнику.
Лазертаг также как и пейнтбол — командная игра, в которой требуется умение планировать бой, строить тактику и стратегию, быстро принимать решения. Обычно организаторы игры придумывают ситуацию, в которую входят две команды, или игроки по одиночке. Перед участниками ставится задача, которую они и решают.
Заказать лазертаг игру в СПб или Пскова можно как в помещении, так и на открытой местности. Основное оружие — лазерный автомат, стрелять из которого очень просто.
Лазертаг — это отличный способ организации праздника для мальчишек. Кроме того, можно использовать игру для сплочения коллектива, вместо набившего оскомину корпоратива.

Распечатать запись Распечатать запись

Оставить комментарий или два

Вы можете войти через социальные сети

Войти через loginza

| Запросы к MySQL: 35 | 0.092 | Потребление памяти: 5.01 мб |