- Спортивный клуб Ковчег - http://kov4eg-pskov.ru -

Кто будет играть на Чемпионате мира по футболу 2014

Posted By fenix On March 22, 2014 @ 4:51 pm In Разное | Comments Disabled

2014-Brasil [1]Чемпионат мира по футболу 2014 года пройдет на земле пятикратных чемпионов данного турнира – Бразилии. Миллионы людей мечтают поездке на FIFA 2014 [2]. Но Хорошо бы узнать победителя заблаговременно, это могло бы принести немалую сумму при игре в букмекерской конторе. Давайте попробуем проанализировать чемпионат, выявить для себя фаворитов.

Говоря о явных фаворитах “мундиаля” стоит упомянуть о сборных командах Бразилии, Испании, Аргентины и Германии. Данные страны можно назвать главными претендентами на победу. Бразилия – хозяйка турнира, чемпион мира 2002 года, без “звезд” в составе, но с яркой игрой. Испания – действующий чемпион мира. Аргентина – родина “великого и ужасного” Лео Месси. Германия – добротная команда Йохима Лёва, бронзовый призер последних 2 чемпионатов.

К Фаворитам “2 волны” возможно отнести сборные Голландии, Италии, Англии, Франции и Уругвая. Сборные Италии, Англии и Франция явно уже не те что в чемпионские годы, нет уверенности в их победах но считаться с ними стоит. От Голландии и Уругвая мы ждем в первую очередь яркую игру, но вряд ли она принесет им победу в чемпионате.

Третью группу претендентов стоит назвать “темные лошадки”. К этой группе возможно отнести всех оставшихся участников, но особо выделю из них команды Бельгии и Колумбии. Бельгия – легко прошла свою отборочную группу, да и состав у неё подобрался отменный. Колумбия никогда не проходила дальше 1/8 финала на чемпионате мира, стоит ждать новых достижений от команды.

Ну и наконец об аутсайдерах. К этой группе возможно отнести с десяток команд, однако выделим по сборной с континента: сборные Южной Кореи, Гондураса, Алжира, Греции и Чили. Данные сборные вряд ли сумеют преодолеть групповой барьер турнира. Южная Корея после домашнего чемпионата Мира продолжает деградировать, что так же относится и к Греции. Алжиру и Гондурасу, помимо крепкого состава, не хватает опыта побед в подобных турнирах. Ну а Чили досталась группа “смерти”.


Article printed from Спортивный клуб Ковчег: http://kov4eg-pskov.ru

URL to article: http://kov4eg-pskov.ru/?p=5234

URLs in this post:

[1] Image: http://kov4eg-pskov.ru/wp-content/uploads/2014/03/2014-Brasil.jpg

[2] поездке на FIFA 2014: http://libertyland.ru/index.php/braziliya/sobitiynie-turi-v-braziliu

© 2008 Спортивный клуб "Ковчег".