- Спортивный клуб Ковчег - http://kov4eg-pskov.ru -

Путешествие в Тайланд. Поедем поедим

Posted By fenix On April 17, 2016 @ 11:54 pm In Разное | Comments Disabled

Вы хотите вкусно и много поесть? Вам нравится разнообразная и свежеприготовленная пища?
Тогда вам стоит обратиться к туроператору по Тайланду, чтобы подобрать путевку в эту страну.

Не каждая страна может похвастаться качеством уличной еды. В таком ресторане цены умеренные. Но это не значит, что питаются там исключительно бедняки. Часто можно увидеть, как из дорогой машины выхолит семейная пара и заказывает себе ужин. Потому что главное – это качество еды. Здесь дорожат своей репутацией, а продукты самые свежие.

Самое распространенное блюдо в таких кухнях – супы. С кокосовым молоком. Острый суп с креветками. С имбирем и многие другие. В супы добавляется много зелени. Также вам предложат карри с разнообразными мясными вкусностями. Сочетанию специй уделяется большое внимание. Тайцы творческий народ и любят похвастаться своими блюдами.
Готовят очень вкусный плов. А также рис, приготовленный в бамбуке. Разнообразно готовится и лапша. Если не любите острое, просто заранее предупредите. Примерно на 150 батт можно полноценно пообедать. Порции не маленькие.

Для любителей рыбы и морепродуктов здесь просто рай. Традиционным считается посетить вечером кафе на пляже. Там вам приготовят свежевыловленную рыбку. Просто покажете какую. Романтический ужин при свечах готов.

Очень популярны макашницы. Передвижные кухни. Повар готовит при вас. Большой выбор шашлыка. Еду очень часто обрабатывают живым огнем. Грудки цыплят. Свинина. Свежевыловленные креветки, приготовленные в кляре. Крабы, ракушки. На углях жареная скумбрия. Местные жители предпочитают шашлыки из рыбного фарша. Недорого и очень вкусно.
Перец Чили добавляется во многие блюда.

На пляже для вас могут быстро приготовить салат из различных трав и листьев салата с соевым соусом. Вкусно, полезно. Питаясь, таким образом, ожирение точно не грозит. Местные жители практически не едят хлеба и продают его в основном для туристов в супермаркетах. На улицах можно отведать блинов с различной начинкой и сиропами.

Рядом с кафе предлагают смузи. На выбор представлены нарезанные фрукты. Затем со льдом смешиваются, которые выбрали именно вы, и подаются в специальном пакете.

Тайланд для многих запоминается как райский уголок, особенно для гурманов.


Article printed from Спортивный клуб Ковчег: http://kov4eg-pskov.ru

URL to article: http://kov4eg-pskov.ru/?p=5324

© 2008 Спортивный клуб "Ковчег".