- Спортивный клуб Ковчег - http://kov4eg-pskov.ru -

Игра на спортивных ставках

Posted By fenix On August 5, 2016 @ 12:15 am In Разное | Comments Disabled

Заработать на ставках реально, но как и в любом деле, нужно стать специалистом или платить специалистам за их работу. Можно, конечно, делать иногда ставки наобум, авось повезет. Но это  не заработок. Система извлечения постоянного дохода от игры на ставках, как и любой бизнес, подразумевает вложения времени, таланта и денег. Причем эти три составляющие частично взаимозаменяемы. Если у вас есть талант и время, то можно все делать самому и получить прибыль. Если  таланта нет, то придется платить за чужой талант и покупать прогнозы на баскетбол НБА [1], футбольные матчи, автомобильные гонки и т.д. В зависимости от выбранных видов спорта.

Не стоит распыляться на много видов спорта. Вам никогда не стать специалистом во всех видах, не успеть отследить все последние новости по ним. А вот если выбрать один-два вида из одной категории (игровые, силовые, зимние и т.д.) , то больше шансов достичь успеха.

Бывалые игроки не советуют торопиться со ставками и делать их с горящими глазами. Только точный расчет и учет всех известных обстоятельств.


Article printed from Спортивный клуб Ковчег: http://kov4eg-pskov.ru

URL to article: http://kov4eg-pskov.ru/?p=5349

URLs in this post:

[1] прогнозы на баскетбол НБА: http://successcapper.ru

© 2008 Спортивный клуб "Ковчег".