- Спортивный клуб Ковчег - http://kov4eg-pskov.ru -

Лучшие зимние туры

Posted By fenix On August 14, 2016 @ 3:20 pm In Разное | Comments Disabled

Зима – не время для депрессий. Несмотря на то, что на конец осени приходится активный спад разнообразных летних путешествий, новогодние каникулы можно провести не хуже, чем летний отдых, например, выбрав путешествие в экзотическую страну, которая находится неподалёку от экватора.А чтобы такое путешествие доставило массу удовольствия и положительных эмоций предпочтительнее сразу же после летних отпусков планировать интересные зимние туры. Чем у вас будет больше времени на подготовку, выбор места, тем качественнее и комфортнее вы сможете отдохнуть в зимний период.

Большинство стран, которые лучше выбрать зимой для посещения находятся в южном полушарии, то есть там, где в это время лето, солнце и тепло круглый год.

Поездки в африканские страны, такие как, Кения, ЮАР, а также Маврикий, Мальдивы, Доминиканская республика, Сейшелы, Танзания предлагают множество туроператоров. Малайзия, Сингапур, Австралия, Фиджи поразят вас смесью культур и традиций. Много интересно можно узнать, отправившись в тур в Эфиопию [1].

Любые зимние туры, касающиеся экзотических стран, которые бы вы ни выбрали, всегда оригинальны и необычны. Это не будет банальное валяние на пляже, а намного насыщеннее и увлекательнее. Это великолепная возможность познакомиться с непривычным миром других культур и стран, необычными традициями, обрядами и праздниками, ощутить иной ритм жизни. Плюсы таких туров в том, что очень низка вероятность встретить своих соотечественников, а вот возможность выучить местные наречия будет масса. Важно при планировании учитывать особенности климатической зоны, чтобы не попасть под проливные дожди или палящее солнце.

Так что зима это не время для скуки и депрессивных состояний, так как в зимнее время вы можете побывать на любом из континентов, который вам более привлекателен, будь то Южная Америка, Африка, Азия или даже Австралия. Всегда хороших и ярких вам впечатлений и путешествий.


Article printed from Спортивный клуб Ковчег: http://kov4eg-pskov.ru

URL to article: http://kov4eg-pskov.ru/?p=5354

URLs in this post:

[1] тур в Эфиопию: http://www.vesveter.ru/tury-efiopia.htm

© 2008 Спортивный клуб "Ковчег".