Результаты Кубка Псковской области по пауэлифтингу

Кубок Псковской области по пауэрлифтингу прошел в Острове 14 ноября 2009 года. В нем приняло участие 39 спортсменов из Пскова, Острова, Пыталова, Новоржева и Великих Лук.

Женщины

  1. Веселова Людмила (Остров, вес 53,7 кг) – (60+40+85) коэф. 224,941
  2. Цветкова Екатерина (Остров, вес 47 кг) – (42,5+32,5+52,5) коэф. 171,474

Юноши до 60 кг

Иванов Дмитрий (Пыталово, вес -56,7) – Присед 110 кг – вес не взят

Юноши до 75 кг

  1. Пленов Олег (Пыталово, вес 65 кг) – (115+87,5+157,5), коэф. 286,272
  2. Бирюлев Александр (Пыталово, вес 65,8 кг) – (135+100+125), коэф. 283,392
  3. Ефимов Илья (Новоржев, вес 62,5) – (107,5+75+155), коэф. 277,526
  4. Толмачев Михаил (Псков, вес 75 кг) – (125+85+135), коэф. 245,847
  5. Наумов Анатолий (Псков, вес 75 кг) – (125+70+130), коэф. 231,595
  6. Михайлов Андрей (Пыталово, вес 66,9 кг) – (90+70+110), коэф. 209,682

Юноши свыше 75 кг

  1. Куранов Юрий (Псков, вес 76,6 кг) – (195+117,5+205) коэф.363,44
  2. Лютсепп Станислав (Псков, вес 81,8 кг) – (190+110+215) коэф. 346,801
  3. Климов Алексей (Новоржев, вес 76,2 кг) – (135+105+190) коэф. 303,064
  4. Денисов Руслан (Новоржев, вес 118,2 кг) – (160+105+195) коэф. 265,42
  5. Гаммер Вячеслав (В.Луки, вес 88,8 кг) – (115+115+160) коэф. 250,692
  6. Волнухин Юрий (В.Луки, вес 76,6 кг)(105+85+150) коэф. 238,782
  7. Никитин Никита (Псков, вес 75,6 кг) – (125+70+140) коэф. 237,381
  8. Иванов Виктор (Пыталово, вес 106,5 кг) – (140+102,5+147,5) коэф. 231,894

Юниоры до 67,5

  1. Соколов Сергей (Псков, вес 59,9 кг) – (145+127,5+155) коэф. 352,515
  2. Панкратьев Максим (Псков, вес 62,3 кг)(112,5+90+150) коэф. 301,105

Букштинов Стас (Псков, вес 54,3) (Присед 110 – вес не взят)

Юниоры до 82,5 кг

  1. Гуляев Сергей (Псков, вес 81,1 кг) – (180+120+195), коэф. 335,065
  2. Бабаков Дмитрий (Пыталово, вес 76,7 кг) – (140+135+170), коэф. 312,256
  3. Евсеев Сергей (В.Луки, вес 75 кг) – (150+92,5+195), коэф. 311,762
  4. Урянский Вадим (Псков, вес 81,3 кг) – (140+120+190), коэф. 310,914
  5. Степанов Юрий (В.Луки, вес 80,8 кг) – (125+105+197,5), коэф. 290,059
  6. Лягушкин Вадим (Пыталово, вес 82,4 кг) – (135+117,5+180), коэф. 289,978

Юниоры свыше 82,5 кг

  1. Никандров Андрей (Пыталово, вес 95 кг) – (140+110+150), коэф. 248,8

Иванов Юрий (Псков, 93 кг) – Присед 250 кг – вес не взят

Мужчины до 67,5

  1. Кизилов Юрий (Псков, вес 66,3 кг) – (140+100+150), коэф.

Мужчины до 82,5 кг

  1. Лебединский Дмитрий (Псков, вес 80 кг) – (140+100+150), коэф.

Мужчины до 100 кг

  1. Слепухин Андрей (Псков, 85,5 кг) – (190+135+215), коэф. 354,348
  2. Никифоров Борис (Остров, вес 97 кг) – (185+142,5+200), коэф. 325,098
  3. Галактионов Вячеслав (Псков, вес 84 кг) – (160+110+200), коэф. 318,144
  4. Пчелин Сергей (Псков, 94,1 кг) – (190+127,5+190), коэф. 317,035
  5. Романюк Алексей (Пыталово, вес 88 кг) – (160+110+200), коэф. 304,043

Андрюшин Роман (Псков, вес 98,9) – Присед 210 кг. – вес не взят

Мужчины свыше 100 кг

  1. Прокуденков Александр (Псков, вес 118 кг) – (250+250+280), коэф. 450,216 – Абсолютный победитель Кубка
  2. Бирюк Сергей (Псков, вес 102,5 кг) – (225+120+235), коэф. 349,624

Алексеев Дмитрий (Псков, вес 140,5 кг) – Присед 300 кг – вес не взят

Распечатать запись Распечатать запись

Оставить комментарий или два

Вы можете войти через социальные сети

Войти через loginza

| Запросы к MySQL: 33 | 0.092 | Потребление памяти: 4.72 мб |