Чемпионат г.Пскова по пауэрлифтингу 2011. Фото

26 февраля в Пскове состоялся Чемпионат города по пауэрлифтингу. В нем приняло участие 29 спортсменов, в том числе две девушки. Соревнования проходили в соответствии с новыми весовыми категориями. По итогам чемпионата будет сформирована команда города Пскова для участия в Чемпионате Псковской области по пауэрлифтингу, который состоится 26-27 марта в Великих Луках. Предлагаем посетителям сайта посмотреть фотогалерею соревнований.

Распечатать запись Распечатать запись

6 коммент. к “Чемпионат г.Пскова по пауэрлифтингу 2011. Фото”

  1. ДэН

    а почему не все участники есть на фото?

  2. admin

    Потому что из 360 фотографий были выбраны те, которые мне понравились и показались интересными. В том, что кто-то в выборку не попал, нет злого умысла. Я не отслеживаю, все ли попали.

  3. Андрей

    когда протоколы будут ?

  4. Евгений

    А где видео??? И почему на выложенных фотках в основном первые подходы? И главное, почему в зале был такой дубак?!?!?! Кстати когда обновят все таблицы рекордов, ТОП 10 жимовиков и т.п.???

  5. Антон

    Протоколы будут подготовлены к 1 марта и переданы для опубликования. И лишь затем сформированы таблицы рекордов г.Пскова.
    Десятка будет обновлена позже на странице ФПП в контакте выложено часть Положения по формированию десяток жимовиков и лифтеров для обсуждения.
    По поводу холодного зала – Исполнительный комитет ФПП приносит извинения. При этом хотелось бы отметить, что в помещениях где выступали и разминались спортсмены имеется система отопления, что и учитывалось при выборе помещения, однако за качество и соблюдение температурных норм системы отопления отвечают соответствующие коммунальные службы.

  6. Константин

    Кто забыл часы на соревнованиях, обращаться по телефону 960-229-12-75

Оставить комментарий или два

Вы можете войти через социальные сети

Войти через loginza

| Запросы к MySQL: 38 | 0.382 | Потребление памяти: 28.56 мб |