Положение об утверждении порядка формирования десятки лучших результатов по классическому и экипировочному пауэрлифтингу и жиму лежа

Проект

1. Общие положения

В целях популяризации пауэрлифтинга в г. Пскове, повышения уровня мастерства и конкуренции спортсменов, Федерацией пауэрлифтинга города Пскова, составляются и ведутся рейтинги десяти лучших результатов по классическому пауэрлифтингу и жиму лежа, а также по экипировочному пауэрлифтингу и жиму лежа:

– Десятка сильнейших спортсменов г.Пскова по классическому пауэрлифтингу;

– Десятка сильнейших спортсменов г.Пскова по экипировочному пауэрлифтингу;

– Десятка сильнейших жимовиков г.Пскова по классическому жиму лежа;

– Десятка сильнейших жимовиков г. Пскова по экипировочному жиму лежа.

2. Основания включения в рейтинги десяти лучших результатов по классическому и экипировочному пауэрлифтингу и жиму лежа

2.1.В рейтинги лучших результатов по пауэрлифтингу и жиму лежа включаются результаты спортсменов являющихся жителями г.Пскова показанные на соревнованиях организованных и проводимых Федерацией пауэрлифтинга города Пскова, а также Псковских областных соревнований и иных региональных, окружных и Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу и жиму лежа.

2.1.1.По результатам соревнований организованных и проводимых Федерацией пауэрлифтинга города Пскова рейтинги обновляются автоматически.

2.1.2.По результатам официальных Псковских областных соревнований рейтинги обновляются после получения Исполнительным комитетом Федерации пауэрлифтинга города Пскова, либо официального опубликования протоколов соревнований, а также в случае личного заявления спортсменов с предоставлением копии протоколов соревнований.

2.1.3.По результатам иных официальных соревнований под эгидой IPF/ФПР по личному заявлению спортсменов с приложением копии протоколов соревнований

2.2. В случае если спортсмен входит в команду спортивного клуба являющегося членом Федерации пауэрлифтинга города Пскова, ходатайствовать о включении его результатов в рейтинги может руководитель данного клуба.

2.3. Под жителями города Пскова понимаются лица, имеющее регистрацию, в том числе временную на территории г.Пскова, а также постоянно, либо временно проживающие на территории г.Пскова в связи с трудоустройством в г. Пскове или учебой в одном из учебных заведений г. Пскова.

2.4. В случае, если спортсмен не имеет регистрации на территории г.Пскова, у него могут быть истребованы документы подтверждающие факт трудоустройства или учебы на территории г.Пскова.

3. Результаты включаемые в рейтинги десяти лучших результатов по классическому и экипировочному пауэрлифтингу и жиму лежа

По результатам показанным после 1 января 2011 г. формируется:

– Десятка сильнейших спортсменов г.Пскова по классическому пауэрлифтингу;

– Десятка сильнейших спортсменов г.Пскова по экипировочному пауэрлифтингу;

– Десятка сильнейших жимовиков г. Пскова по экипировочному жиму лежа.

А также продолжается работа по обновлению Десятки сильнейших жимовиков г.Пскова по классическому жиму лежа.

4. Порядок рассмотрения заявлений о включении результатов в рейтинги по классическому и экипировочному пауэрлифтингу и жиму лежа

Исполнительный комитет Федерации пауэрлифтинга города Пскова в 10 (десяти) дневный срок после получения результатов, либо после получения заявления с приложением копии протокола соревнований обязан принять решение о включении, либо отказе во включении результатов в рейтинги десяти лучших результатов по классическому и экипировочному пауэрлифтингу и жиму лежа.

5. Порядок опубликования рейтинга десяти лучших результатов по классическому и экипировочному пауэрлифтингу и жиму лежа

Рейтинги десяти лучших результатов по классическому и экипировочному пауэрлифтингу и жиму лежа официально публикуются и периодически обновляются в Интернете на сайте www.kov4eg-pskov.ru.

Распечатать запись Распечатать запись

Оставить комментарий или два

Вы можете войти через социальные сети

Войти через loginza

| Запросы к MySQL: 33 | 0.231 | Потребление памяти: 28.47 мб |