Итоговые протоколы Чемпионата Псковской области по пауэрлифтингу 2012

4284 24 марта в спортивном зале школы №24 состоялся традиционный Чемпионат Псковской области по пауэрлифтингу 2012. В нем приняло участие 50 спортсменов из Пскова, Псковского района, Великих Лук, Пыталово, Дно и Острова. Соревнования проводились в личном и командном зачете.

Первый поток

Второй поток

Третий поток

Четвертый поток

Командный протокол

 

Распечатать запись Распечатать запись

13 коммент. к “Итоговые протоколы Чемпионата Псковской области по пауэрлифтингу 2012”

  1. Евгений

    Ха-ха девчонка в абсолютке всех порвала;))

  2. Евгений

    И когда уже наконец обновят таблицу рекордов по новым весовым? Уже полгода как приняты новые нормативы, пора бы и написать чего…

  3. admin

    Мужчин и женщин в спорте не сравнивают.

  4. Евгений

    Есть такое понятие как абсолютный чемпион турнира.

  5. димон

    евгений, мы же обсуждали этот вопрос после соревнований! вы свои “ха-ха” оставьте для помоста, на котором, к сожалению, кроме “ха-ха” ничего вы не демонстрируете, только разговоры о мифических весах!!! надоело это пи…больство!!! кто кого порвал???))) не смеши людей! иди поприседай, может, рассудок к тебе вернется)))

  6. димон

    во первых, для особо одаренных, напоминаю, что для мужчин и женщин разные таблицы и разные коэффициенты, во вторых, экипировочная сумма от безъэкипировочной отличаются существенно, хорош ерунду не пори, иди пожми)))

  7. Евгений

    Знаешь Димон, почитав твой пост, понял, что долгие занятия пауэрлифтингом пагубно влияют на мозг – наверное поэтому я и завязал… Я выступаю только тогда, когда мне интересно. Ты только не забудь, что мне приходится работать на двоих – пока я Татьяну к выходу готовлю, я так за…ваюсь, что мне уже не до соревнований. А ты привык думать только о себе, что тебя все в …опу целуют, хотя твои суммы вообще ни о чем. Вот съездишь на белые ночи, выступишь в экипировочном дивизионе, как положено, тогда и посмотрим, кто и как закончит сезон.
    P.S. А то что ты шуток не понимаешь так это уже странно…

  8. admin

    Евгений, если бы это была не твоя девушка, ты бы тоже болезненно реагировал. Мужчины вообще болезненно реагируют, когда их с женщинами сравнивают. С детства друг друга девчонками обзывают, и нет для них сравнения страшнее :)))

  9. Евгений

    Блин, обидно, что некоторые приколов не понимают, хотя девчонка все равно молодец – 380 это уже неплохая сумма.

  10. димон

    евгений, ты молодец, так жестко осадил меня!!! сижу и плачу от перевернувшегося в одночасье самосознания!!!
    про то, что татьяна – молодец и собрала очень неплохую сумму, никто и не спорит, это действительно так! но, евгений, чтобы “некоторые” стали понимать приколы, они хочь чуточку должны быть с юмором и хоть немного смешными… не думаю, что ты залился бы смехом , если бы я к тебе подошел после соревнований и начал прикалываться на тему твоего порванного заднепроходного отверстия очень многими юниорами по коэффициенту, а я эту тему мог бы развить очень неплохо … поэтому, главное, что я хотел сейчас донести – “шутить” ,евгений, тоже надо уметь! и радость свою за свою половинку надо выражать, не оскорбляя чуства собственного достоинства других людей!

  11. Евгений

    Блин, надоело с тобой в коментах сраться. Если ты еще не понял, то стартовые веса 100/100/250 это не борьба за место, а просто участие в соревнованиях. Если интересно, то можем зарубиться на спартакиаде в середине сентября,я может тоже поеду участвовать (если только не попаду с Татьяной в один день). Там и посмотрим у кого выше коэффициент.

  12. димон

    вот это дело говоришь! соперник мне давно необходим! только не сдуйся до этого времени, а то вы только обещаете борьбу, а потом находите миллион причин для отмазок, уже неинтересно и скучно((( какая-то спартакиада, на которую в прошлом году никто не поехал, если в один день не попаду, а потом еще будет миллион и одна причина… неинтересно… я уже пришел к выводу, что для меня сейчас значимо выполнить МС в fpi , а международника можно сделать и в другой федерации, а борьба с неким евгением…))) смешно… если бы мне было лет 16-20…))) евгений, не бери в голову, готовь татьяну, если ты выбрал этот путь!

  13. димон

    а по поводу моих сумм, евгений, посмотри протоколы первенств россии, разных турниров по классическому пауэрлифтингу, безъкипировочному, а потом делай выводы… а про твое выступление, я знаю, что у тебя были определенные цели, но тк у тебя не получилось их реализовать, ты говоришь про “просто участие”… будь честен и объективен в своих оценках! ладно, некогда мне, побежал приседать, чего и всем желаю!!!)))

Оставить комментарий или два

Вы можете войти через социальные сети

Войти через loginza

| Запросы к MySQL: 37 | 0.104 | Потребление памяти: 4.95 мб |