“Мастер Дом” – качественное оборудование для массажа

massazhМассаж – это слово, наверное, у каждого человека вызывает приятные ощущения. Массаж может быть лечебным, расслабляющим, спортивным, оздоровительным, косметическим. Массаж можно делать и дома, но профессиональный массаж возможен только в массажном кабинете. И дело здесь не только в работе специалиста (его можно пригласить и на дом), дело в правильно организованном рабочем месте, важной частью которого является массажный стол. Массажный стол во многом определяет качество самого массажа.

Массажные столы бывают стационарные и портативные, среди которых складные и переносные. По своим функциональным возможностям современные массажные столы представляют собой подобие трансформера: они меняют наклоны и изгибы в зависимости от потребности конкретного сеанса. Это возможно благодаря конструкции из нескольких, обычно более 6 секций. А столы с электроприводам автоматически изменяют высоту. Немаловажными деталями некоторых моделей массажных столов являются подголовники или отверстия для лица,

Профессиональный массажный стол выдерживает вес до 300 кг, таким образом, даже тучные пациенты могут не беспокоиться о целостности конструкции и собственной безопасности. Однако не все массажные столы относятся к этой категории. Впрочем, любой массажный стол 200 кг выдерживает без проблем.

Широкий выбор как стационарных, так и портативных массажных столов фирм US-Medica и Oakworks представлен в интернет-магазине «Мастер Дом». Массажные столы в «Мастер Доме» – это гарантия качества и комфорта пациентов.

Здесь же можно приобрести и другие приспособления для массажа: массажные кресла и стулья, различные массажеры, массажные накидки и подушки, массажные кровати. Представлено в ассортименте магазина и фитнес-оборудование, батуты, аппараты для похудания, виброплатформыы и многие другие предметы для физкультуры и оздоровления.

«Мастер Дом» предлагает своим клиентам удобную для них форму оплаты (курьеру при доставке, по безналичному расчету, по наличному расчету в офисе) и доставки (по Москве и в другие регионы России).

Распечатать запись Распечатать запись

Оставить комментарий или два

Вы можете войти через социальные сети

Войти через loginza

| Запросы к MySQL: 35 | 0.096 | Потребление памяти: 5.01 мб |