Турнир «ТИТАН- классик- юниор 2009» состоится 4 апреля

anons_titan4 апреля в 16.00, в актовом зале школы №26 (МОУ «ППК») состоится Псковский региональный турнир «ТИТАН- классик- юниор 2009». Турнир проводится уже шестой год, и, по словам его учредителя и организатора турнира, президента ПГОО ДЮСП «ТИТАН» Юрия Жукова, стал традиционным.

Турнир является стартовой площадкой для совсем юных атлетов от 14 до 18лет и юниоров от 18 до 21 года. Кроме молодых людей на турнире планируется участие и девушек.

Среди приглашённых культуристов есть спортсмены из городов Псковской области таких как Новосокольники, Великие Луки и Остров. От нашего города будут представители клубов «Пауэр», «Титан», «Энерджи», ДЦ «Надежда». Всего планируется участие около 15- 20 спортсменов. Состязаться они будут в шести категориях: юноши 14- 15 лет, 15-16, 16-17, 17-18, юниоры в категории от 18 до 21. Возрастная категория девушек так же от 18 до 21 года. Кроме того, будет определён абсолютный чемпион турнира.

В судейское жюри в этом году войдут хоть и молодые, но весьма опытные и титулованные спортсмены Яна Трефилова и Ростислав Цветков. Эти ребята уже успели стать чемпионами не только национальных чемпионатов, но и международных. И Яна и Ростислав являются чемпионами мира по фитнесу среди юниоров по международной версии WFF (World fitness federation). Безусловно, их опыт и знания должны помочь выбрать самых достойных, тем более, что для победителей «ТИТАН- классик» будут открыты двери XVI международного турнира «Довмонтов Кубок», который пройдёт 25 апреля этого года.

Первенство будет личным, и победители турнира получат медали грамоты и кубки. Призёры медали и грамоты.
Организационные расходы и финансирование соревнований осуществляется ПГОО ДЮСП «Титан», при участии Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации».

Для реализации проекта используются средства, выделенные в качестве президентского гранта.

Источник: kov4eg-pskov.ru

Распечатать запись Распечатать запись

3 коммент. к “Турнир «ТИТАН- классик- юниор 2009» состоится 4 апреля”

  1. юрий

    клуб “Титан” выражает благодарность своим коллегам по трудному в наше время ремеслу из клуба “Ковчег” за своевременное и очень нужное освещение спортивных мероприятий, в том числе и за анонс кубка “Титан-классик-юниор 2009”. Спасибо.

  2. Konstantin

    Всегда рады помочь, надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.:))

  3. Евгений Тесля

    Действительно,большое спасибо клубу “Ковчег”, за организацию и проведение различных спортивных турниров,а также в содействии помощи клубу “Титан”!!!=)Очень грустно, что в нашем городе спорт молодого поколения не вызывает интересов у лиц городской власти!!!=(У нас почему то выделяются деньги, только на праздники пива и другие бесполезные мероприятия, но только не на спорт!=(((А потом говорят, что мы якобы за молодое, здоровое, спортивное поколение будущего!!!

Оставить комментарий или два

Вы можете войти через социальные сети

Войти через loginza

| Запросы к MySQL: 41 | 0.267 | Потребление памяти: 28.51 мб |