Travel4u.com.ua – все для туризма и активного отдыха

Давно прошло время тяжелых брезентовых палаток, ватных спальных мешков и елочных веток под ними. 20 век внес свои коррективы в туристическую сферу. Сегодня изобретено множество самых разных вещей и приспособлений, которые делают туристические походы не испытанием, а отдыхом. А те, кто все равно хочет себя испытать, приходится это делать все более оригинальными способами. Зато у них есть прекрасная возможность больше думать о поставленной перед ними задаче, а не о том, как бы ни заболеть в походе.travel4u

Travel4u.com.ua – украинский интернет магазин, в котором можно купить термобелье и прочие товары для туризма, спорта и активного отдыха. Все туристическое снаряжения, начиная от посуды и заканчивая палаткой. На данном сайте можно даже приобрести GPS навигаторы и биотуалеты. Вся продукция, представленная в магазине, соответствует высочайшим стандартам качества и поэтому сделает приятным любое путешествие, будь то семейный пикник, профессиональный турпоход или массовый оупэн-эйр.

Активным людям, которые предпочитают проводить свое свободное время на рыбалке или охоте, хорошо известно, что такое холод. Современная легкая промышленность предлагает все новые и новые продукты для того, чтобы в любое время года туристам и спортсменам было тепло и удобно. Одной из важных составляющих костюма для активного отдыха или занятий спортом в холодное время года является термобелье. Его отличием от обычного белья является то, что оно сохраняет тепло, выводя поверхности тела пот и оставляя его сухим. Кроме того, термобелье практически не растягивается, плотно облегая тело.

Спортсмены и любители активного отдыха на природе обязательно оценят термобелье для женщин, мужчин и детей, которое предлагает украинский интернет магазин travel4u.com.ua. CRAFT , DESTROYER,  Lasting,  Neve,  Terra incognita,  Tramp  и  X-BIONIC – вот перечень фирм представленных на данном портале. Майки и шорты, рубашки,  кальсоны и штаны, футболки, и шорты – все это по доступным ценам можно заказать в интернет-магазине Travel4u.

Отметим, что при заказе в Киеве и его пригородах, товар может быть оплачен при его получении через курьера. В остальных случаях оплата производится безналичным расчетом, а также наличными в любом отделении Правэкс-банка или Приват Банке. Доставка по Украине производится в течение 2-3 дней после оформления заказа и полной предоплаты.

Распечатать запись Распечатать запись

Оставить комментарий или два

Вы можете войти через социальные сети

Войти через loginza

| Запросы к MySQL: 35 | 0.195 | Потребление памяти: 16.03 мб |