Арм-молодежка 2011. Положение

Положение о проведении Первенства г.Пскова по армспорту среди молодежи 1997-1993г.р.
26 октября 2011 г. Псков
1.Цели и задачи:
– Популяризация армрестлинга среди молодёжи города Пскова.
– Повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов.
– Отбор кандидатов на предстоящий Чемпионат Псковской области по армспорту.
2.Дата и место проведения:
Первенство пройдёт по адресу: МОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства №10» ул. Юбилейная , д.67а, 26 октября 2011 года (спортивный зал школы).
-14-00 до 15-00 Регистрация участников, взвешивание, жеребьевка.
-15-00 Начало соревнований
3.Руководство подготовкой и проведением:
-Общее руководство подготовкой и проведением Первенства осуществляет Комитет по физкультуре, спорту и делам молодежи Администрации г.Пскова.
-Непосредственное проведение Первенства возлагается на исполнительный комитет ПООО «Федерация армспорта Псковской области».
4.Участники соревнований:
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие спортивную форму, допуск врача, прошедшие мандатную комиссию, взвешивание и жеребьевку. При регистрации участнику  иметь паспорт .
Команда формируется из 6 человек ( 4 юноши и 2 девушки) по одному в каждой весовой категории. При отсутствии в команде участника в какой-либо категории допускается «спарка».( два участника от команды в одной весовой категории.
Весовые категории:
Девушки (до 18 лет включительно)
55кг; св.55кг.
Юноши (до 18 лет включительно)
60кг; 70кг; 80кг; св. 80кг.
5.Программа соревнований:
Основой правил  являются технические правила Российской Ассоциации Армспорта (РАА).
Соревнования проводятся в личном зачёте в положении правой рукой, по действующим правилам, с выбыванием после двух поражений, по системе «Двоеборье». Победители соревнований определяются судейской коллегией по установленным правилам в каждой весовой категории. Соревнования командно- личные.
Система зачёта очков в личном зачёте: 1 место-25очков; 2 место-17очков; 3 место-9очков; 4 место-5очков; 5 место-3очка; 6 место-2очка.
Присвоение очков в командном первенстве:  1 место-10очков; 2 место-9очков; 3 место-7очков; 4 место-5очков; 5 место-3очка; 6 и последующие места 1 очко.
Результат выступления в командном первенстве определяется по шести лучшим результатам командных участников. В случае равенства очков, победительницей признаётся та, команда, у которой больше первых мест, в случае равенства по очкам и первым местам, та, у которой больше вторых мест и.т.д.
6.Награждение:
Победители и призёры в весовых категориях награждаются грамотами и медалями Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации г.Пскова.
Команда- переходящим кубком Первенства Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации г.Пскова.
7.Заявки на участие:
Заявки подаются по т. 9062226021 Сергей
Срок подачи заявок до 25 октября 2011г.
8.Финансирование:
-Оплату аренды помещения для проведения Первенства, наградную атрибутику, питание судейской коллегии и обслуживающего персонала, афиширование осуществляет Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации г.Пскова.
-Оплата  доставки и обслуживания оборудования, расходных  материалов, осуществляется исполнительным комитетом ПООО «Федерация армспорта Псковской области».
Данное положение является вызовом на соревнования

Распечатать запись Распечатать запись

Оставить комментарий или два

Вы можете войти через социальные сети

Войти через loginza

| Запросы к MySQL: 33 | 0.257 | Потребление памяти: 28.49 мб |